领导访谈

主办: 保山广播电视台
主题: 聚焦大健康大物流,推...
时间: 2018年4月18日(星期三...
嘉宾:

在线调查

  • 您认为整治不文明交通行为及危险交通行为的有效措施是(可多?。?/td>
    请输入验证码:
  • 你觉得本网站什么... 2016-09-30

首页

当前位置: 首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180524001
标    题 对电子抓拍超速如何申诉
发件IP 218.202.40.*
写信时间 2018年05月24日
信件内容 电子眼抓拍到我的车辆与另一辆车同时超速,我到贵部进行过反映,但无果,请问一下正规的申诉流程应如何走。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,你反映的情况已收悉,如果你对违法信息有疑问可以致电我们支队秩序大队0875-2218172,或直接到我们支队三楼307办公室进行反映。
处理对象 保山市公安局交通警察支队
处理时间 2018年06月04日
  • “不检点”女院长,到底干了些什么? 2018-08-21
  • 阳原扶贫干部冯涛:扶贫路上真用心,勇扛重担为村民 2018-08-21
  • 438| 496| 772| 414| 194| 837| 765| 940| 471| 135|